Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Это о главном, "заслуживающем доверия", источнике информации для украинцев.
См. сюда
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Никита М »

Виктор Жук писал(а):Это о главном, "заслуживающем доверия", источнике информации для украинцев.
Повеселило! :Улыбаюсь:

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Виктор Жук писал(а): И вопрос к тебе лично: Так почему же беженцы бегут на восток, а не на запад?

Ура. Сбылось. Поздравляем, Вы счастливчик)
Хоть один россиянин видел бандеровца в 85-87гг.!!! На танковом полигоне в пгт.Десна!)))
Может конечно они(бандеровцы) к нашему времени и размножились и захватили ВСЮ Украину?
Для украинцев бандеровец, как Чупакабра, все слышали, но ни кто его не видел. Про россиян и говорить нечего по этому поводу, может только по РуТВ?

Спасибо за личное внимание, отвечу:

Это не беженцы!!!
Если у людей, покидающих зону АТО нет родственников на Украине, или желают принципиально подальше от Украины, то едут конечно кто куда.
Это либо дезинформированные люди пропагандой РФ и агрессией РФ вперемешку с действиями АТО, либо перебежчики, но не беженцы и точка!

Девушку ни чем не уймешь, даже добрым словом…
Жертвы есть среди мирного населения, в том числе и дети, ни кто этого не отрицает. Бомбят в первую очередь для картинки в РФ сами боевики, все остальное, если и имеет случайностью быть, то это скорее не умышленная случайность. Несчастные оказались не в том месте не в то время, их самих и их родных бесконечно жаль.
В Украине и во время учений ракеты не всегда по целям летали, учатся солдатики. На мою бытность и в г. Броварах под Киевом в дом влетела, бывает…
Наташа, извините, с ответами и общением не складывается…

Всем модераторам, Прекратите гнобить Украину!
Печально общаться с теми, которые не желают умерить пыл по поводу неофашистов, и прочего, как вы все у нас называете.
“Правый сектор”-гениальный проект Пути, инструмент для провокаций в Украине и картинки для РФ.

Больше путешествуйте!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Artik писал(а):Это не беженцы!!!
Если у людей, покидающих зону АТО нет родственников на Украине, или желают принципиально подальше от Украины, то едут конечно кто куда.
Это либо дезинформированные люди пропагандой РФ и агрессией РФ вперемешку с действиями АТО, либо перебежчики, но не беженцы и точка!
Простите, я не знал, что беженцам положено бежать только на запад. Бегущие на восток, конечно, называются по-другому. :Отдыхаю:
А про агрессию России - это вы всерьёз? Да случись такое - Украина бы уже капитулировала!
Кажется, с вами тоже разговаривать бесполезно. Почитайте Дж. Оруэлла, у него как раз ваш случай описан красноречивее некуда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Artik писал(а): Жертвы есть среди мирного населения, в том числе и дети, ни кто этого не отрицает. Бомбят в первую очередь для картинки в РФ сами боевики, все остальное, если и имеет случайностью быть, то это скорее не умышленная случайность. Несчастные оказались не в том месте не в то время, их самих и их родных бесконечно жаль.
В Украине и во время учений ракеты не всегда по целям летали, учатся солдатики. На мою бытность и в г. Броварах под Киевом в дом влетела, бывает…

Всем модераторам, Прекратите гнобить Украину!
Печально общаться с теми, которые не желают умерить пыл по поводу неофашистов, и прочего, как вы все у нас называете.
“Правый сектор”-гениальный проект Пути, инструмент для провокаций в Украине и картинки для РФ.

Больше путешествуйте!
Браво! :Хлопаю: Спектакль в театре абсурда продолжается. Интересно, как "боевики ради картинки для российского ТВ бомбили сами себя и мирных жителей"??? Хотя, можно вспомнить Одессу, где в Доме Профсоюзов люди тоже сами себя сожгли, а некоторые даже стрелялись (некоторые аж по три раза себе в голову успевали выстрелить). Видимо, Украину в этом году накрыла волна массовых самоубиств.
"В Украине и во время учений ракеты не всегда по целям летали, учатся солдатики."
Учения украинских солдат и раньше очень дорого обходились гражданскому населению, в том числе и других стран. Например, в начале 2000-х годов над Черным Морем во время учений ПВО Украины "по ошибке" был сбит пассажирский авиалайнер РФ, погибли мирные люди. Незадачливые "украинские ученики" отделались очень легко - сняли с должности министра обороны. По-вашему это тоже "мелочь", "бывает".
"Всем модераторам, Прекратите гнобить Украину!" Да уж, давайте лучше всем форумом в едином порыве петь похабные частушки про Путина и русских, как это делает ваш глава МИДа или покричим еще пару актуальных слоганов, типа "кто не скачет, то москаль" и т.д.
"Печально общаться с теми, которые не желают умерить пыл по поводу неофашистов, и прочего, как вы все у нас называете." - Печально общаться с такими как вы, Artik и вашими предшественниками (например,Олег Д.), которые в "упор не видят" фашистов на собственной земле и оправдывают их преступления. Например, внятного, вернее даже, никакого ответа я так и не получил от Олега Д., Wowana на вопрос, на каком основании украинские фашисты из УНА-УНСО на территории РФ в Чечне убивали российских военнослужащих и гражданских людей в 1996-2000г.? В Южной Осетии самолеты РФ сбивали украинские наемники. Как это сочетается с "самым миролюбивым народом" и "отсутствием фашистов в Украине"? Может быть вы, уважаемый Artik, мне объясните?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Господа модераторы, закройте, пожалуйста эту тему, удалите её!!!!!!
Хотя, не удивлюсь, если вся эта грязь не выплеснется на других "ветках".
Лююююююдиииииии, остановитесь! Хватит сраться, тем более на этом сайте!!!!!
У меня один, самый последний вопрос к "пророссийским" и самый последний вопрос к "бендеровцам". (никого не хочу обидеть, просто, для контраста, используя пропагандистские термины).
1. Пророссийким.
Неужели, вы действительно думаете, что Путин, действительно так глубоко тронут положением мирных жителей Луганска, Краматорска и т.д. ?
2. "бендеровцам".
Неужели, вы действительно думаете, что все ваши Яценюки, Турчиновы и Порошенковы пришли во власть исключительно радея за великий и могучий народ Украины? Неужели, вы действительно думаете, что Женщина с косой так просто успокоилась после облома на выборах? Неужели вы думаете, что благославляемая вами америка отстаивает вашу незалежность? Да, отстаивает, но только не от самой США.
Срать, извиняюсь, всем и на всех!
Путину, во имя недопущения НАТО к своим границам, во имя сохранения своего влияния на постсоветское пространство, во имя сохранения определенной авторитарности на европейском континенте, во имя демонстрации своей личной политической силы и во имя возрождения великой Российской державы.
Америке, во имя поддержания статуса самой могущественной страны, во имя ослабления сближения России и евросоюза, во имя спасения своего пошатнувшегося доллара, во имя вытаскивания за волосы своего банкротства (ни для никого не секрет, что экономика сша - дутый пузырь и держится только на политическом содержании), во имя, хотя бы того, что бы в очередной раз не обосраться в очередной срежессированной цветной революции.
Яценюкамм, Турчиновым, Порошенкам и иже с ними во имя своего обогащения, во имя удовлетворения своих амбиций, во имя прибрания к рукам финансовой составляющей целой страны, во имя душившей их жабы во времена правления Януковича, по той причине, что их он обломал и не допустил к кормушке.
Никогда, никогда не поверю в искренность миллиардера рвущегося в президенты, дабы он готов продать весь свой бизнес и заняться страной. Если продаст, то знает точно, что поимеет в разы больше, а , скорее всего не продаст, просто переоформит на доверенных людей.
Никогда не поверю, что человек, отдавший столько времени и сил на создание своего благосостояния вот так просто враз от него откажется. В конце концов, он и ранее был во власти в разных должностях, и что то мне подсказывает, что он там был явно не ради народа. Верите в перевоплощение? ну, ну!!!
Никогда не поверю, что без каких либо личных заинтересованностей или же обязательств Яценюк или Турчинов, вот так бы легко взяли на себя бремя вывода Украины из жопы. А, если бы и решились на это, то вели бы себя совсем по-другому.
Иной раз, по их поведению, создаётся такое впечатление, что Россия должна Украине сотни миллиардов, и именно Россия стоит с протянутой рукой перед всем миром, и только Украина одна спасает её от банкротства.

Люди, опомнитесь!
Всех используют, всех имеют и уже добились своего - на Украине фашисты, Москали - хуже фашистов.
Рано или поздно, все эти политические интриганы друг с другом договорятся. Они политики и они не приемлют эмоциональной составляющей в своих диалогах. Они смогут "полюбить", "подружиться" друг с другом в одночасье. А, вот простой народ ещё долго будет переваривать все эти последствия. А жить то и общаться друг с другом - простым людям.
Уверен, не один год пройдёт, пока наши народы не дойдут мозгами до того, что ссорились, ругались, дрались, воевали не люди, не народ, а политики.
Кому это надо? Зачем?

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Artik писал(а):Наташа, извините, с ответами и общением не складывается…
Ничего страшного, не переживайте! Какое уж тут общение без ответов на простые вопросы? Удивило, если честно, что Вы даже не знаете ответа на вопрос "Зачем?" Похоже, что украинцам пора бы задуматься в первую очередь хотя бы над этим вопросом. :Привет:
Поверьте, что никому здесь не интересны ответы, типа Ваших - "...и точка". А уж с танками Вы даже превзошли госпожу Псаки, которая утверждала, что участники самообороны точно русские, т.к. у них автоматы Калашникова в руках! :Голова кругом:
Хотя в Вашу защиту должна сказать, что просто таких фактов в природе не существует, а без них тяжело отстаивать свою позицию "голыми руками". Дружеский совет: поступите как Олег Д. и Wowan, которые молча ждут расцвета Украины, чтобы всем нам утереть нос. :Улыбаюсь: Хотя похоже, что этих достойных людей из-за этого мы уже не увидим на сайте. :Грустный: :Реву!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vitrv »

vitrv писал(а):...и мужики бородатые явно не "хлопець з Тернополя" а мужик из Грозного или округи.
Вот и из Вас тоже лезет расизм, чем Вам чеченцы не угодили, цветом кожи? "Разозлили:
Так никто и не отрицает, что некоторые россияне-добровольцы спасают там женщин и детей от фашистов ценой своей жизни. Вы, видимо, не забыли сколько бендеровцев полегло в Чечне, вот и вспомнили о "бородочах".
Кто кого спасает? от каких фашистов?? это такой бред что даже никакой логике не потдаётся. Почему РФ вела войну в Абхазии?? это тоже русская территория?? почему были боевые дейсвтия в Чечне?? Я против Чеченцев ничего не имею я жил в Казахстане 1988-1990гг и учился с ними в школе нормальные люди. Но какой референдум с оружием в руках?? точно также и в Крыму. Есть здесь очевидцы того что твориться сейчас в Донецке и Словянске?? если нету то нечего лить грязь и говорить то что не знаете, В Киеве люди вышли что бы вступить в евросоюз, провели выборы, чтобы жить лучше без коррупции, против русских я тоже ничего не имею много друзей по всей России и спасать братский народ от кого?? мы сами себя спасём и без оружия. Главное что бы никто не мешал. Я не хочу больше вступать в дисскуссию по этому поводу. Хочет Украина быть в Евросоюзе а не в таможенном союзе, хочет что бы народ жил как в европе иметь зарплату как в европе и уровень жизни как в европе зачем мешать?? А этот бред "некоторые россияне-добровольцы спасают там женщин и детей от фашистов ценой своей жизни" это такой бред что в голове не укладывается. Скажу одно если такие "спасатели" придут ко мне в город я добровольно запишусь в батальон территориальной обороны и буду защищать свой дом и свою семью от "СПАСАТЕЛЕЙ". Вы же все взрослые люди неужели нет здравомыслящих??? Что бы гнобить друг друга , А вот вы - А вот мы- А вот ваши- А вот наши - а вот бендеровцы, фашисты) как школьники блин.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Про вступление в Евросоюз.
Будучи в Греции (они там уже жалеют, что вступили в Евросоюз), специально по этому поводу много разговаривал на эту тему с местными.
Так вот, действительно, зарплаты выросли, но только у бюджетников, но, при этом, число бюджетных рабочих мест сократили в полтора раза.
Цены выросли в магазинах для всех.
Цены на энергоносители выросли для всех.
Налоги выросли для всех.
Более менее крупные фирмы задушили европейской конкуренцией.
Ещё как то выживает мелкий бизнес, и то, если он семейный. Платить зарплату наёмным работникам не получается.

Согласен, стремление к вступлению в Евросоюз - положительная динамика, но, моё мнение, для вступления в него нужно быть готовым. Готовым и с точки зрения менталитета, и с точки зрения наличия стабильной и конкурентно способной промышленности и т.д.
С одной стороны ЕС, это хорошая "крыша", с другой - это рынок цивилизованный, но жёсткий. Там послаблений уже быть не может. Рынок с очень большой конкуренцией в промышленности, в сельском хозяйстве, рынок с очень жёсткими требованиями к качеству продукции, к обеспечению трудового законодательства и т.д.
Готова ли сейчас Украина к этому?, думаю, что нет.
Слова то красивые, но, что за ними стоит?
Те, кто тянут Украину в ЕС никогда не расскажут, чем это может обернуться для народа.
Дай бог вам пережить и это, честное слово, буду рад за Украину, но что то мне подсказывает, что на данный момент - это не то что вам надо на самом деле.

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vitrv »

Сейчас ваш ответ здравомыслящего человека без обвинений в чём либо (экстримизм, сепаратизм, бендеровщина) в таком духе можно и проводить дисскуссии :По пивку:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Очередной вопрос жителям Украины (надеюсь получить хоть один полный ответ). Как Вы полагаете, кто будет и будет ли восстановлено разрушенное авиа и арт-ударами жилье жителей Украины. Обращено внимание, что Lobo2 замолчал (Красный Лиман). Надеемся что просто выехал на отдых :Грустный:

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vitrv »

Оля и Женя писал(а):Очередной вопрос жителям Украины (надеюсь получить хоть один полный ответ). Как Вы полагаете, кто будет и будет ли восстановлено разрушенное авиа и арт-ударами жилье жителей Украины. Обращено внимание, что Lobo2 замолчал (Красный Лиман). Надеемся что просто выехал на отдых :Грустный:
Вы думаете что там сейчас как в Берлине или Магдебурге в мае 1945 года??

Всё будут восстанавливать, думаю что возьмут очередной кредит) и восстановят за счёт государства.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

vitrv писал(а): Вы думаете что там сейчас как в Берлине или Магдебурге в мае 1945 года??

Всё будут восстанавливать, думаю что возьмут очередной кредит) и восстановят за счёт государства.
Тогда совет, посмотреть процент за еврокредит (оплата золотом, если у них не изменились требования). А по поводу разрушений, сравнение с Берлином-я не был участником. Но Ваши слова говорят, что украинские военные разрушают дома своих граждан. Помощь Америки- опыт Ирака показал, что после их помощи (что сейчас происходит и в РУ), экстремисты захватывают города и уничтожают действующее правительство (публичные расстрелы и т.п.), идет срочная эвакуация дипломатов. Такое развитие событий в соседнем государстве ни одного гражданина РФ не оставит равнодушным. Хотелось бы lobo2 услышать как местного жителя по событиям :Давай!: ...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

vitrv писал(а): Почему РФ вела войну в Абхазии?? это тоже русская территория?? почему были боевые дейсвтия в Чечне??
Хоть это и не имеет никакого отношения к данной теме, но отвечу, если спрашиваете. Практически все население Абхазии это граждане России, когда Саакашвили развязал войну и бомбил из "Града" по Цхинвалу, мы вынуждены были защищать своих граждан. Тем более мы вынуждены это делать на своей собственной территории (в Чечне). Народы Абхазии и Чечни молятся на своих спасителей, посмотрите, как они стали жить - из Средневековья в 21 век!
vitrv писал(а): Я не хочу больше вступать в дисскуссию по этому поводу.
А кто-то очень просил? :Улыбаюсь:
vitrv писал(а): Есть здесь очевидцы того что твориться сейчас в Донецке и Словянске??
Извините, не угадали, есть житель Красного Лимана, который живоописал и разрушение города, и расстрел ополченцев в больнице, и зачистки бендеровцев по домам... :Читаю:
Только вчера границу пересекли 15000 украинцев, послушайте их свидетельства, посмотрите в глаза их детей. На территории России уже 60000 беженцев, расскажите им (не нам) про счастливую жизнь, не надо их убивать и разрушать их дома, просто поговорите! :Ты чО!:
vitrv писал(а): В Киеве люди вышли что бы вступить в евросоюз, провели выборы, чтобы жить лучше без коррупции... Главное что бы никто не мешал.
Найдите здесь хоть одно сообщение, где осуждается ваш выбор? :Голова кругом: Идите хоть к черту на куличики! :Пока!: Почему вы отказываете в таком же праве выбора для других людей (Донецк, Луганск)? Они не достойны? Вы поддерживаете мысль Яценюка (почитайте его выступление в Раде), что на Востоке живут "недочеловеки"? Кто же вами правит, если не фашисты? Когда они утопят в крови Восток, возьмутся и за вас, никуда вы не денетесь. Лозунг "утопить москалей в крови жидов" они пока не отменяли! :Грустный:
vitrv писал(а):А этот бред "некоторые россияне-добровольцы спасают там женщин и детей от фашистов ценой своей жизни" это такой бред что в голове не укладывается.
Бред не видеть дальше собственного носа и не слышать стоны детей и женщин, спокойно ходить на пляж или разбираться у нас на сайте с анальным сексом под грохот пушек! :Реву!:
vitrv писал(а): Скажу одно если такие "спасатели" придут ко мне в город я добровольно запишусь в батальон территориальной обороны и буду защищать свой дом и свою семью от "СПАСАТЕЛЕЙ".
Именно так и поступили Мужчины ДНР и ЛНР, только вот ваши фашисты почему-то их назвали сепаратистами и террористами! :Голова кругом:
Лично я в диком недоумении, что во время войны вы (жалкое подобие мужчин) еще не на призывных пунктах? :razborki:

МИД Украины распространило заявление, что нападение на посольство России дело рук российских же спецслужб! :Читаю: Если такой идиотизм публикуют, то значит точно рассчитывают на полный идиотизм украинцев, в противном случае, постеснялись бы нести такую чушь. Похоже, что жители Украины уже все готовы бездумно "схавать". Чертовски удобно управлять страной через личные СМИ! Надеюсь, что украинцы читали матершинный отчет Парашенко своего главреда, который не увидел, как он "раком на баррикадах ползал, а его не показали на ТВ"! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Оля и Женя писал(а): Как Вы полагаете, кто будет и будет ли восстановлено разрушенное авиа и арт-ударами жилье жителей Украины. :Грустный:
Наши друзья ровно ничего не знают. Города Востока специально разрушают. Очень странно, что наш оппонет (вроде как мужчина) не понимает, что бывает с городами после обстрела "Градом"! :Голова кругом: Парашенко уже сказал, что коренных жителей выселят в западные и центральные области страны, кого не добьют, а здесь вселять будут "западенцев".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vitrv »

Оля и Женя писал(а):
vitrv писал(а): Вы думаете что там сейчас как в Берлине или Магдебурге в мае 1945 года??

Всё будут восстанавливать, думаю что возьмут очередной кредит) и восстановят за счёт государства.
Тогда совет, посмотреть процент за еврокредит (оплата золотом, если у них не изменились требования). А по поводу разрушений, сравнение с Берлином-я не был участником. Но Ваши слова говорят, что украинские военные разрушают дома своих граждан. Помощь Америки- опыт Ирака показал, что после их помощи (что сейчас происходит и в РУ), экстремисты захватывают города и уничтожают действующее правительство (публичные расстрелы и т.п.), идет срочная эвакуация дипломатов. Такое развитие событий в соседнем государстве ни одного гражданина РФ не оставит равнодушным. Хотелось бы lobo2 услышать как местного жителя по событиям :Давай!: ...
Я не говорил что наши военные разрушают дома, когда это я такое говорил?? В моих словах подтекста нету я человек простой и говорю как есть. Совет дайте Президенту а не мне я кредиты не буру и в долг не даю)) на счёт равнодушия я уже писал выше если это моральное равнодушие это одно если физическое это другое.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Наташа, к несчастью я так практически и не увидел в словах оппонентов (с кем общался-Вован, испанский парень и др. за исключением lobo2) какого-либо сожаления, что идет убийства граждан Украины своими же гражданами с применением тяжелого вооружения и всех методов ведения боевых действий (это и есть гражданская война, если vitrv не понимает), странно как-то..... :Голова кругом: . Большинство украинских участников форума (к счастью) не знают, что такое война и какие существуют последствия после применения отдельных видов вооружения и боеприпасов, но есть те, кто уже с этим столкнулся и это страшно. Оппоненты рассчитывают и думают о каких-то спасительных кредитах (но запад деньги просто ни дает никому, пора им привыкнуть, что халявы не будет). А то , что происходит в политической жизни Киева (судя по Ютубу) - мне напомнило фильм "Свадьба в Малиновке" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vitrv »

Не мало идиотизма публикуют и в СМИ РФ.

Ополченцы с новейшим российским вооружением??

О выборе других людей это нужно проводить цивилизованно БЕЗ ОРУЖИЯ, почему нельзя прекратить войну и сесть за стол переговоров??

А вы слышите стоны детей и женщин которых расстреливают украинские военные???

"Именно так и поступили Мужчины ДНР и ЛНР, только вот ваши фашисты почему-то их назвали сепаратистами и террористами! :Голова кругом:
Лично я в диком недоумении, что во время войны вы (жалкое подобие мужчин) еще не на призывных пунктах? "

Мужчины в ДНР и ЛНР и есть наёмниками а не коренными жителями, и кого вы имеете в виду ваши фашисты???
Что это за мужчины и от кого защищают?? Кто к ним приходил??

Где мне быть это моё дело и лично Вам я отчитываться не собираюсь.
Я никого не оскорблял как говорил мудрейший "Вежливость порождает вежливость"

Предлагаю МОДЕРАТОРАМ удалить эту тему так как здесь идёт не обсуждение а полив грязью друг друга. Зачем разводить ссоры?? Кому это выгодно? Вам или мне??

Что такое система ГРАД я знаю, я вырос в семье военного и сам был военным.

Вам из Рязани конечно виднее что у нас твориться) кто кого убивает и что бомбят. Но хочу сказать что зло всегда наказуемо, всегда.

Когда вам откроют глаза на происходящее многие граждане РФ поймут что произошло на самом деле и была ли интервенция со стороны РФ. Послушайте своих соотечественников которые выступают у посольства Украины в СПБ и в Москве, какие проходят митинги на поддержку Украины.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Оля и Женя писал(а):...(это и есть гражданская война, если vitrv не понимает), странно как-то..... :Голова кругом: . Большинство украинских участников форума (к счастью) не знают, что такое война и какие существуют последствия после применения отдельных видов вооружения и боеприпасов, но есть те, кто уже с этим столкнулся и это страшно. Оппоненты рассчитывают и думают о каких-то спасительных кредитах (но запад деньги просто ни дает никому, пора им привыкнуть, что халявы не будет). А то , что происходит в политической жизни Киева (судя по Ютубу) - мне напомнило фильм "Свадьба в Малиновке" :Ржу нимагу:
Что такое война я знаю, и всё я понимаю не нужно из кого то делать умного а из кого то глупого.
Я против войны просто судя по всех сообщениях русскоязычное население живёт только в Донецкой и Луганской областях?? Вы думаете их мало в Харькове, Запорожье? в том же Львове???
Никто на халяву и не надеется если вы об этом.

"сожаления, что идет убийства граждан Украины" есть сожаление, этого только слепой не увидит, любое убийство не допустимо и не важно где в Украине или в Палестине здесь вы хотите поспорить??

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

nut26 писал(а):
Artik писал(а): Жертвы есть среди мирного населения, в том числе и дети, ни кто этого не отрицает. Бомбят в первую очередь для картинки в РФ сами боевики, все остальное, если и имеет случайностью быть, то это скорее не умышленная случайность. Несчастные оказались не в том месте не в то время, их самих и их родных бесконечно жаль.
В Украине и во время учений ракеты не всегда по целям летали, учатся солдатики. На мою бытность и в г. Броварах под Киевом в дом влетела, бывает…

Всем модераторам, Прекратите гнобить Украину!
Печально общаться с теми, которые не желают умерить пыл по поводу неофашистов, и прочего, как вы все у нас называете.
“Правый сектор”-гениальный проект Пути, инструмент для провокаций в Украине и картинки для РФ.

Больше путешествуйте!
Браво! :Хлопаю: Спектакль в театре абсурда продолжается. Интересно, как "боевики ради картинки для российского ТВ бомбили сами себя и мирных жителей"??? Хотя, можно вспомнить Одессу, где в Доме Профсоюзов люди тоже сами себя сожгли, а некоторые даже стрелялись (некоторые аж по три раза себе в голову успевали выстрелить). Видимо, Украину в этом году накрыла волна массовых самоубиств.
"В Украине и во время учений ракеты не всегда по целям летали, учатся солдатики."
Учения украинских солдат и раньше очень дорого обходились гражданскому населению, в том числе и других стран. Например, в начале 2000-х годов над Черным Морем во время учений ПВО Украины "по ошибке" был сбит пассажирский авиалайнер РФ, погибли мирные люди. Незадачливые "украинские ученики" отделались очень легко - сняли с должности министра обороны. По-вашему это тоже "мелочь", "бывает".
"Всем модераторам, Прекратите гнобить Украину!" Да уж, давайте лучше всем форумом в едином порыве петь похабные частушки про Путина и русских, как это делает ваш глава МИДа или покричим еще пару актуальных слоганов, типа "кто не скачет, то москаль" и т.д.
"Печально общаться с теми, которые не желают умерить пыл по поводу неофашистов, и прочего, как вы все у нас называете." - Печально общаться с такими как вы, Artik и вашими предшественниками (например,Олег Д.), которые в "упор не видят" фашистов на собственной земле и оправдывают их преступления. Например, внятного, вернее даже, никакого ответа я так и не получил от Олега Д., Wowana на вопрос, на каком основании украинские фашисты из УНА-УНСО на территории РФ в Чечне убивали российских военнослужащих и гражданских людей в 1996-2000г.? В Южной Осетии самолеты РФ сбивали украинские наемники. Как это сочетается с "самым миролюбивым народом" и "отсутствием фашистов в Украине"?
Может быть вы, уважаемый Artik, мне объясните?
Наемники как наемники, ничего личного, только заработок, таких по всему миру хватает в любой стране.

Сейчас такие наемники поступают с территории РФ на Украину для дестабилизации восточной территории.
Пообщайтесь с кем-то с Донбасса, много интересного выдадут про ополченцев ДНР, ЛНР и кто откуда.

Украинских наемников хватает и в числе миротворцев НАТО.
Сосед таким является, дважды был в горячих точках в Ираке и еще где-то, боевик одним словом. Мало общались, но он как раз ненавидит все украинское, так же ненавидит всех тех миротворцев НАТО в числе которых сам же бывает, говорит, что они все ублюдки стреляют, зачищают неугодных не разбираясь и так по всему миру, где есть интересы США.

Не совсем пойму кого вы на Украине называете фашистами, тех кто защищает свою землю от всех пришлых, в том числе от русских? Поезжайте на Западную Украину, там вам расскажут кого они там считают фашистами. Добрейшие гостеприимные люди. Там их деды не выезжая из дому сменили до 8(восьми) государств, только немцы, австрийцы, венгры, поляки там все отстраивали, а русские только разрушали, это факт. Там немцев принимали с распростертыми объятиями. Не нужно разрушать, не нужно лесть в чужой огород(монастырь со своим уставом) и вас не будут называть фашистом.

Более миролюбивую нацию, чем украинцы еще надо поискать, разве что это белорусы.
Путешествуйте.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

vitrv писал(а):Это ваше личное мнение но читать такой бред от взрослого человека тошнит...
Вы можете обосновать, почему Вы считаете мои слова бредом?
vitrv писал(а):...Конечно бумага всё стерпит но с таким человеком (с его высказываниями) я бы на одном гектаре и по нужде не сел бы...
А я так ждал, надеялся и верил... что мне посчастливится усесться с Вами на одном поле... :Ржу нимагу:
vitrv писал(а):...Виртуально можно писать что угодно не боясь о последствиях а реале каждый бы подул о то что сказать и как сказать что бы потом "не пришлось отвечать за свой базар"...
Я 27 лет прожил в местах, где полно зон. Так-что контролировать и отвечать за "свой базар" я умею.
vitrv писал(а):...Прежде чем что то писать в таком роде нужно на собственные глаза это увидеть а не доверять СМИ...
Вы только, что вернулись с востока страны и всё видели собственными глазами!?
vitrv писал(а):...На счёт что нам показывают ? у каждого из нас есть родные (братья, друзья) в зоне АТО и которые и показывают видео и говорят о том что там происходит...
То есть Ваши родные и друзья говорят правду, а мои - брешут. А они у Вас там есть!? Что-то не заметил в Ваших сообщениях беспокойства за них. Неужели Вы не боитесь, что их могут убить "сепаратисты" и "путинские бандиты" !?
vitrv писал(а):...а не так как РФ покажет как бомбят Сирию и говорят что это Славянск...
Вот только почему-то "сирийцы", показывая свои разрушенные дома, говорят на русском с примесью украинского, да и хаты их уж больно не обычны для Сирии... Я в репортажах про Сирию даже близко похожих не видал.
А Луганск я не плохо знаю и узнаю многие здания в репортажах.
Ссылки на репортажи о разрушениях и гибели жителей в Славянске и в других населённых пунктах востока Украины публиковать не вижу смысла, их достаточно легко найти в инете.
vitrv писал(а):...или вооружение РФ вплоть до танков...
У Вас есть доказательства, как в случае с ПЗРК польского производства, которое пытались подбросить нашим корреспондентам?
vitrv писал(а):...и мужики бородатые явно не "хлопець з Тернополя" а мужик из Грозного или округи.
Видел... показывали одного... только он не с Грозного, а с Краснодарского края. Так он и не скрывает, что сам прибыл добровольцем на помощь ополченцам. Кстати, Кадыров подтвердил, что на Украине воюют чеченцы, причём с обеих сторон. На стороне ополченцев пару десятков, на стороне Киева несколько человек, но они сами туда поехали. Никто, ни Путин, ни Кадыров их туда не отправлял.
vitrv писал(а):...И вообще видел ли кто хоть раз живого бендеровца???
Artik писал(а):Для украинцев бандеровец, как Чупакабра, все слышали, но ни кто его не видел. Про россиян и говорить нечего по этому поводу, может только по РуТВ?
Так они вроде и не прячутся и даже в украинской раде заседают.
Лично для меня нацистами бандеровцами являются все, кто считает Гитлера С. Бандеру национальным героем Германии Украины, кто воздвиг национализм (прошу не путать с патриотизмом) "Германия для немцев" (чистокровных арийцев) "Украина для украинцев" в ранг своей идеологии, кто кричал евреям русским, проживающим в Германии на Украине: "чемодан, вокзал, Россия" или "смерть жидам" "москаляку на гиляку" и т. д. Костяк их составляет "Правый сектор" и различные группировки в основном неонацисткого толка. Именно изначально из них были сформированы части так называемой "Национальной гвардии". И в основном эти части сейчас ведут активные боевые действия на востоке страны, поскольку украинская армия в основном саботировала карательную операцию против граждан Украины, а некоторые просто перешли на сторону ополченцев. Сейчас, из-за явного недостатка численности этих подразделений, в эти части "призывают" всех подряд, в основном из западных регионов Украины, но основным костяком этих частей остаются бандеровцы.
Artik писал(а): Всем модераторам, Прекратите гнобить Украину!
А кто её гнобит...!? Может Вы имели ввиду украинцев!? Так тоже никому не позволим их гнобить.
Только прошу не отождествлять бандеровцев со всеми украинцами.
Artik писал(а):“Правый сектор”-гениальный проект Пути, инструмент для провокаций в Украине и картинки для РФ.
Так Дмитрий Ярош оказывается агент Москвы!!! :В шоке:
vitrv писал(а):...О выборе других людей это нужно проводить цивилизованно БЕЗ ОРУЖИЯ, почему нельзя прекратить войну и сесть за стол переговоров??
Этот вопрос задайте своему президенту.
vitrv писал(а):...А вы слышите стоны детей и женщин которых расстреливают украинские военные???
Мы их видим в репортажах с Донбасса.
vitrv писал(а):...Я против войны просто судя по всех сообщениях русскоязычное население живёт только в Донецкой и Луганской областях?? Вы думаете их мало в Харькове, Запорожье? в том же Львове???
Не мало, но большинство запуганы террором, устроеным бандеровцами, в частности "Хатынью" в Одессе. Большинство из них сейчас с надеждой и страхом взирают на ДНР и ЛНР и если они выстоят против Киева, то поднимется весь Юго-восток Украины. Вот почему новой власти во чтобы то ни стало нужно одержать победу над ДНР и ЛНР и ни о каких переговорах с их стороны не может быть и речи.
vitrv писал(а):..."сожаления, что идет убийства граждан Украины" есть сожаление, этого только слепой не увидит, любое убийство не допустимо и не важно где в Украине или в Палестине...
Полностью согласен.
vitrv писал(а):...Предлагаю МОДЕРАТОРАМ удалить эту тему...
Не вижу причин для закрытия темы, а уж тем более для удаления.
vitrv писал(а):...так как здесь идёт не обсуждение, а полив грязью друг друга.
Вот и воздержитесь от перехода на личности, а к желающим испражнить свой кишечник на страницы форума будем применять соответствующие меры воздействия.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vitrv »

Я живу в Ровно надеюсь знаете где это? И что я по вашему бендеровец?? На западной украине нету призыва идти и бить жителей восточных областей как вы высказались "Не мало, но большинство запуганы террором, устроеным бандеровцами, в частности "Хатынью" в Одессе. Большинство из них сейчас с надеждой и страхом взирают на ДНР и ЛНР"
А в чём патриотизм? В том что бы повесить флаг РФ на админ здании Украинского госсударства кучькой 500-1000 чел и провозгласить мы в Россию? У народа у простых людей кто то это спрашивал??

Пишите что хотите это ваше право и ваш сайт.

Лично моё мнение таково:
1. прекратить огонь.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»